ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Обучение детей в МКОУ «Нижнечирская СОШ» начинается по достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) Учредитель вправе разрешить прием ребенка в школу для обучения в более раннем или более позднем возрасте. Прием граждан в МКОУ «Нижнечирская СОШ» осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Школа может осуществлять прием указанных заявлений в форме электронного документа с использованием информационно – телекоммуникационных сетей общего пользования.

• Правила приема на обучение в МКОУ "Нижнечирская СОШ" (PDF; 1.21 Мб )

Портал образовательных услуг Волгоградской области

По классам (группам) и возрастам